中国

利斯国际中国是成立于2004年的外商独资企业。
“我们的优势:在中国为您量身定制进出口解决方案。”

在中国设有9个办事处
超过200名员工

contact SHANGHAI China Head Office
Bansard International China CO., Ltd
Room 901, Central Plaza
No. 227 North Huang Pi Road
200003 Shanghai, Chine
中国 x
发现 中国
9 results

TIANJIN

Bansard International China CO., Ltd
Room 710, Jingcai Mansion-2
South Dagu Road and Fenghua Road, Hexi District
300202 Tianjin, Chine

Email: tianjin@bansard.com.cn

Work Phone: +86 22 83458860

Fax: +86 22 88 34 58 61

SHANGHAI China Head Office

Bansard International China CO., Ltd
Room 901, Central Plaza
No. 227 North Huang Pi Road
200003 Shanghai, Chine

Email: shanghai@bansard.com.cn

Work Phone: +86 (0)21 51 69 57 75

Fax: +86 (0)21 64 65 96 80

XIAMEN

Bansard International China CO., Ltd
Room 1123, BLDG 4
Ty Hercynian Center, Haicang DaDdao,
361026 Xiamen, Chine

Email: xiamen@bansard.com.cn

Work Phone: +86 592 2102733

Fax: +86 592 2102758

GUANGZHOU

Bansard International China CO., Ltd
Room1702-1703, North Tower
Guangzhou World Trade Center, 371 Huanshidong Road
510095 Guangzhou, Chine

Email: guangzhou@bansard.com.cn

Work Phone: +86 20 66 35 17 09

Fax: +86 20 66 35 17 05

HONG KONG

Bansard International Hong Kong Limited
Unit B, 17/F, YHC Tower
1 Sheung Yuet Road, Kowloon Bay
Hong Kong, Chine

Email: hongkong@bansard.com.hk

Tél.: +852 2736 2671

Fax : +852 25 81 00 39

NANJING

Bansard International China CO., Ltd
Room 2017, Yishiyuan Building
95 Zhongshan North Road
210008 Nanjing, Chine

Email: nanjing@bansard.com.cn

Work Phone: +86 025 86 52 21 07

Fax: +86 25 86522107

NINGBO

Bansard International China CO., Ltd
Room 2022 & 2023, Hualian Mansion
55 Dongdu Road, Haishu District
315000 Ningbo, Chine

Email: ningbo@bansard.com.cn

Work Phone: +86 574 87 35 91 92

Fax: +86 5 74 87 23 98 95

QINGDAO

Bansard International China Co., Ltd
708, Flagship Mansion, Sunny World
No.40, Hongkong Middle Road,
Qingdao 266071, P.R. China

Email: qingdao@bansard.com.cn

Work Phone: +86 0532 80 79 31 57

Fax: +86 532 80 79 31 60

SHENZHEN

Bansard International China CO., Ltd
Room 508, 5F Oriental Plaza
1072 Jianshe Road
518001 Shenzhen, Chine

Email: shenzhen@bansard.com.cn

Work Phone: +86 755 22 95 77 56

Fax: +86 755 22 92 50 09

待下载的文件

下载
plaquette Bansard Chine

Last news

研讨会回顾:抗击疫情与敏捷的供应链

如何将数十亿的口罩和医疗设备从中国运往世界各地?如果您错过了我们的网络研讨会,本文将介绍我们此次演讲的主要内容!

[在线研讨会邀请] 通过敏捷的供应链,援驰抗击疫情最前线

您是否想了解疫情期间怎样管理中国出口供应链?在中国法国工商会的支持下,我们的行业专家,亚太区副总裁Loïc Benattar将通过此次在线研讨会分享我们的经验!

防疫物资出口你需要做哪些准备?

您是否正在中国寻找防疫物资、医疗或者非医疗产品的出口供应商?本文将帮助您了解中国出口所需的全部单证与文件。

Job offers

Tele Sales 电话销售

销售、市场营销部

回到顶部