Chine

Bansard International Chine, WOFE depuis 2004.
“Notre force : offrir des solutions personnalisées à vos imports/exports en Chine.”

10 bureaux  en Chine
+ de 200 collaborateurs

contact SHANGHAI China Head Office
Bansard International China CO., Ltd
Room 901, Central Plaza
No. 227 North Huang Pi Road
200003 Shanghai, Chine
Chine x
Découvrir Chine
10 résultats

GUANGZHOU

Bansard International China CO., Ltd
Room1702-1703, North Tower
Guangzhou World Trade Center, 371 Huanshidong Road
510095 Guangzhou, Chine

Email: guangzhou@bansard.com.cn

Work Phone: +86 20 66 35 17 09

Fax: +86 20 66 35 17 05

HONG KONG

Bansard International Hong Kong Limited
Unit B, 17/F, YHC Tower
1 Sheung Yuet Road, Kowloon Bay
Hong Kong, Chine

Email: hongkong@bansard.com.hk

Tél.: +852 2736 2671

Fax : +852 25 81 00 39

NANJING

Bansard International China CO., Ltd
Room 2017, Yishiyuan Building
95 Zhongshan North Road
210008 Nanjing, Chine

Email: nanjing@bansard.com.cn

Work Phone: +86 025 86 52 21 07

Fax: +86 25 86522107

NINGBO

Bansard International China CO., Ltd
Room 2022 & 2023, Hualian Mansion
55 Dongdu Road, Haishu District
315000 Ningbo, Chine

Email: ningbo@bansard.com.cn

Work Phone: +86 574 87 35 91 92

Fax: +86 5 74 87 23 98 95

QINGDAO

Bansard International China Co., Ltd
708, Flagship Mansion, Sunny World
No.40, Hongkong Middle Road,
Qingdao 266071, P.R. China

Email: qingdao@bansard.com.cn

Work Phone: +86 0532 80 79 31 57

Fax: +86 532 80 79 31 60

SHANGHAI China Head Office

Bansard International China CO., Ltd
Room 901, Central Plaza
No. 227 North Huang Pi Road
200003 Shanghai, Chine

Email: shanghai@bansard.com.cn

Work Phone: +86 (0)21 51 69 57 75

Fax: +86 (0)21 64 65 96 80

SHENZHEN

Bansard International China CO., Ltd
Room 508, 5F Oriental Plaza
1072 Jianshe Road
518001 Shenzhen, Chine

Email: shenzhen@bansard.com.cn

Work Phone: +86 755 22 95 77 56

Fax: +86 755 22 92 50 09

TIANJIN

Bansard International China CO., Ltd
Room 710, Jingcai Mansion-2
South Dagu Road and Fenghua Road, Hexi District
300202 Tianjin, Chine

Email: tianjin@bansard.com.cn

Work Phone: +86 22 83458860

Fax: +86 22 88 34 58 61

XIAMEN

Bansard International China CO., Ltd
Room 1123, BLDG 4
Ty Hercynian Center, Haicang DaDdao,
361026 Xiamen, Chine

Email: xiamen@bansard.com.cn

Work Phone: +86 592 2102733

Fax: +86 592 2102758

YIWU

Bansard International China CO., Ltd
Yiwu
Chine

Email: yiwu@bansard.com.cn

WorkPhone: +86 579 85599743

Documents à télécharger

Téléchargement
plaquette Bansard Chine

Dernières actualités

Le contrôle qualité sur les entrepôts logistiques Bansard

Confiez-nous le 'Contrôle Qualité' de vos marchandises et optimisez votre supply chain avec Bansard International ! Bansard International réalise au sein de ses entrepôts le contrôle qualité de vos marchandises avant expédition.

Nouveau bureau Bansard à Qingdao!

Bansard International a opté pour des bureaux plus spacieux et plus modernes à Qingdao ! Ce déménagement marque notre volonté de développer activement nos services dans le Nord de la Chine.

Acquisition d'un nouvel entrepôt à Hong Kong

Le Groupe Bansard International ouvre un nouvel entrepôt au centre de HONG KONG de 46.000 ft² ! Cet entrepôt idéalement situé nous permettra de traiter l'ensemble des commandes B2B et B2C de nos clients.

Haut de page